See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de matériel éducatif et de loisirs (jeux et jouets)
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture de matériel éducatif et de loisirs pour accompagner l'apprentissage, la socialisation, la motricité et la créativité afin de proposer des activités adaptées au besoin de chaque tranche d'âge
Interne Kennung: 2025-01AO0153
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37524000 Spiele
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37524000 Spiele
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 Jeux de société
Beschreibung: Jeux de société
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°3 Jeux et jouets (0 à 3 ans)
Beschreibung: Jeux et jouets (0 à 3 ans)
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°4 Jeux et jouets (à partir de 16 ans)
Beschreibung: Jeux et jouets (à partir de 16 ans)
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37520000 Spielwaren
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2025-01AO0153
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 37524000 Jeux
Nomenclature complémentaire (cpv): 37524000 Jeux
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n°1 Jeux de société
Description: Jeux de société
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Description: Jeux et jouets (0 à 3 ans)
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0003
Identifiant interne: 4
Nomenclature complémentaire (cpv): 37520000 Jouets