See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ASSURANCE DOMMAGES-OUVRAGE AVEC CCRD
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la souscription de polices d'assurances Dommages ouvrage (DO) avec un Contrat Collectif de Responsabilité Décennale (CCRD) pour les ouvrages de la ligne C du Métro de l'Agglomération Toulousaine. Cette ligne, longue de 27 km (y compris les arrières gares), propose 21 stations ainsi qu'une garage atelier, et relie les communes de Colomiers, Blagnac, Toulouse puis Labège en desservant les secteurs économiques aéronautiques du nord- ouest, du centre-ville de Toulouse, et enfin des secteurs sud-est de Montaudran et Labège
Interne Kennung: MARCHE M3 2025 02731 M
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1644408