599882-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Baustoffe und Zubehör – Ausschreibung einer Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Malerbedarfen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAusschreibung einer Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Malerbedarfen
BeschreibungBei der Auftraggeberin besteht ein Bedarf an dem Kauf und der Lieferung von Malerbedarfen für das Handwerkerteam von F&W.
Interne KennungOV 1613-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44100000 Baustoffe und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44111400 Farben und Wandbekleidungen, 44800000 Anstrichfarben, Lacke und Mastixharze, 44812400 Tapezier- und Malerbedarf
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBenötigt werden diverse Malerartikel. Einzelheiten zu Material, Abmaßen usw. der einzelnen Artikel sind den Vergabeunterlagen zu entnehmen.