599884-2023 - Ergebnis
Schweiz – Sanitäre Anlagen – ARA Zimmerberg / BKP 25 Sanitäranlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ARA Zimmerberg / BKP 25 Sanitäranlagen
Beschreibung: ARA Zimmerberg / BKP 25 Sanitäranlagen
Vorherige Bekanntmachung: 440403-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232460 Sanitäre Anlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 261668
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232460 Sanitäre Anlagen, 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen