2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage et entretien ménager des Bâtiments de la Chambre d'agriculture de la Loire
Beschreibung: Ménage dans les locaux Entretien de la vitrerie Nettoyage des panneaux photovoltaïques
Interne Kennung: CDA42_202502
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung, 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien du bâtiment de St Priest en Jarez
Beschreibung: - le site de St Priest en Jarez (surface totale au sol des locaux répartie sur 3 niveaux environ 2200 m2) Ménage et vitrerie
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung, 90919200 Büroreinigung, 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Los: LOT-0002
Titel: Entretien du bâtiment de Feurs et Perreux
Beschreibung: le site de Feurs * Bâtiment de bureaux :(surface totale au sol des locaux répartie sur 2 niveaux environ 750 m2) * Bâtiment salle de réunions : surface de 250 m2 sur 1 niveau en rdc - le site de Perreux : environ 180m2 (rez de chaussée)
Interne Kennung: 2