2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS pour le REBOISEMENT de FORETS MARÉCAGEUSES
Beschreibung: Le présent accord cadre à bons de commande concerne des missions de service pour le suivi de pépinières en zones marécageuses (Lots 1A-1B), l'installation d'une nouvelle pépinière en zone marécageuse et son suivi (Lot 1C - site de Perrin), ainsi que la plantation en zone marécageuse et le suivi des plantations (Lot 2).
Interne Kennung: 2025_002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77231000 Verwaltung in der Forstwirtschaft
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1A - Suivi d'une pépinière en zone marécageuse - Site de Golconde
Beschreibung: Les implantations des pépinières objet des lots 1A, 1B et 1C sont définies. Les sites de Golconde et Gaoza (Lots 1A et 1B) sont existants, le site de Perrin est à créer (Lot 1C) :
Interne Kennung: Lot 1A
Los: LOT-0002
Titel: Lot 1B - Suivi d'une pépinière en zone marécageuse - Site de Gaoza
Beschreibung: Les implantations des pépinières objet des lots 1A, 1B et 1C sont définies. Les sites de Golconde et Gaoza (Lots 1A et B) sont existants, le site de Perrin est à créer (Lot 1C).
Interne Kennung: Lot 1B
Los: LOT-0003
Titel: Lot 1C - Installation et suivi d'une pépinière en zone marécageuse - Site de Perrin
Beschreibung: Les implantations des pépinières objet des lots 1A, 1B et 1C sont définies. Les sites de Golconde et Gaoza (Lots 1A et 1B) sont existants, le site de Perrin est à créer (Lot 1C).
Interne Kennung: Lot 1C
Los: LOT-0004
Titel: Lot 2 - Plantations en zone marécageuse et suivi des plantations
Beschreibung: Plantations en zone marécageuse et suivi des plantations. Les lieux d'exécution sont les suivants : Guadeloupe - Forêts marécageuses du Grand Cul de Sac Marin y c. Grande Rivière à Goyave, zones coeurs de parc national.
Interne Kennung: Lot 2