Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79990000 Verschiedene Dienstleistungen für Unternehmen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Hlavní město Praha (CZ010)
Land: Tschechien
Geschätzte Dauer