2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ostschweizer Kinderspital OKS: Neubau OKS - SKP 281.6_282.4 Boden-, Wandbeläge Plattenarbeiten OKS
Beschreibung: Ostschweizer Kinderspital OKS: Neubau OKS - SKP 281.6_282.4 Boden-, Wandbeläge Plattenarbeiten OKS
Vorherige Bekanntmachung: 391238-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 260157
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten