599900-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Erzeugnisse von Forstbaumschulen – Pflanzenlieferung Herbst
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPflanzenlieferung Herbst
BeschreibungPflanzenlieferung Herbst
Interne Kennung2026-VG-FB01-0062
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03450000 Erzeugnisse von Forstbaumschulen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03450000 Erzeugnisse von Forstbaumschulen
5. Los
LosLOT-0001
TitelAcer platanoides HkG 80002 1/0 30-50 cm
Beschreibungsiehe LV
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 03000000 Landwirtschaftliche Erzeugnisse des Pflanzenbaus und der Tierhaltung sowie Fischerei-, Forst- und zugehörige Erzeugnisse
LosLOT-0002
TitelLarix decidua HkG 83702 20-35 cm
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelCarpinus betulus HkG 80602 1/0 30-50 cm
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelFagus sylvatica HkG 81005 1/0 30-50 cm
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelPrunus avium HkG 81402 1/0 30-50 cm
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelQuercus petraea HkG 81804 1/0 20-50 cm
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelTilia cordata HkG 82303 1/0 30-50 cm
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
TitelSträucher
Interne KennungLOT-0008
Haupteinstufung (cpv): 03400000 Erzeugnisse der Forst- und Holzwirtschaft
LosLOT-0009
TitelCastanea sativa HkG 80802 1/0 30-50 cm
Interne KennungLOT-0009
LosLOT-0010
TitelQuercus rubra HkG 81602 1/0 30-50 cm
Interne KennungLOT-0010
LosLOT-0011
TitelSorbus torminalis 30-50 cm
Interne KennungLOT-0011
LosLOT-0012
TitelTaxus baccata 30-50 cm
Interne KennungLOT-0012
LosLOT-0013
TitelMalus sylvestris 30-50 cm
Interne KennungLOT-0013
LosLOT-0014
TitelPyrus pyraster 30-50 cm
Interne KennungLOT-0014
LosLOT-0015
TitelSorbus aria 30-50 cm
Interne KennungLOT-0015