599906-2023 - Wettbewerb
Belgien – Schlammsaugwagen – ACHAT D'UNE HYDROCUREUSE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACHAT D'UNE HYDROCUREUSE
Beschreibung: ACHAT D'UNE HYDROCUREUSE
Interne Kennung: 23-040 CAAC BIS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144410 Schlammsaugwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 23-040 CAAC BIS - 1
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 34133100 Tankwagen