599906-2026 - Ergebnis
Spanien – Parkplatzreinigung – Servicio de Limpieza en los Aparcamientos Públicos Municipales del Excmo. Ayuntamiento de Dos Hermanas
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de Limpieza en los Aparcamientos Públicos Municipales del Excmo. Ayuntamiento de Dos Hermanas
Beschreibung: Necesidad de contratar una empresa especializada para la prestación del servicio de limpieza en los aparcamientos públicos municipales del Excmo. Ayuntamiento de Dos Hermanas
Interne Kennung: 34/2026/CON
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90914000 Parkplatzreinigung
5. Los
Los: LOT-0000