599916-2026 - Ergebnis
Irland – Bau von Mehrfamilienhäusern – LONGFORD COUNTY COUNCIL MULTI PARTY FRAMEWORK AGREEMENT FOR HOUSE CONSTRUCTION, MAINTENANCE, ENERGY RETROFIT AND REFURBISHMENT CONTRACTS AND ASSOCIATED MINOR WORKS. 2024-2026.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: LONGFORD COUNTY COUNCIL MULTI PARTY FRAMEWORK AGREEMENT FOR HOUSE CONSTRUCTION, MAINTENANCE, ENERGY RETROFIT AND REFURBISHMENT CONTRACTS AND ASSOCIATED MINOR WORKS. 2024-2026.
Beschreibung: LONGFORD COUNTY COUNCIL MULTI PARTY FRAMEWORK AGREEMENT FOR HOUSE CONSTRUCTION, MAINTENANCE, ENERGY RETROFIT AND REFURBISHMENT CONTRACTS AND ASSOCIATED MINOR WORKS. 2024-2026.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211340 Bau von Mehrfamilienhäusern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45211350 Bau von Mehrzweckgebäuden, 45211000 Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser, 45211100 Bauarbeiten für Wohnhäuser, 45210000 Bauleistungen im Hochbau, 45211300 Bau kompletter Wohnhäuser, 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0