2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bortforsling och rapportering av farligt avfall
Beschreibung: Välkomna att lämna anbud i upphandlingen av bortforsling och rapportering av farligt avfall. Leverantören ska ansvara för insamling, hantering, transport, dokumentation och rapportering av farligt avfall inom ramen för uppdraget.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90520000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit radioaktiven, giftigen, medizinischen und gefährlichen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:126972:Lot:1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen