See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: El objeto del contrato lo constituye la prestación del servicio de limpieza de edificios de viviendas de protección pública propiedad de la Entidad Pública Empresarial de Vivienda, Donostiako Etxegintza, cedidos en régimen de alquiler.
Beschreibung: El objeto del contrato lo constituye la prestación del servicio de limpieza de edificios de viviendas de protección pública propiedad de la Entidad Pública Empresarial de Vivienda, Donostiako Etxegintza, cedidos en régimen de alquiler.
Interne Kennung: 2026/09
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOTE 1
Interne Kennung: 64395
Los: LOT-0002
Titel: LOTE 3
Beschreibung: Servicio de limpieza de edificios de viviendas de protección pública propiedad de la Entidad Pública Empresarial de Vivienda, Donostiako Etxegintza, cedidos en régimen de alquiler.
Interne Kennung: 64396
Los: LOT-0003
Titel: LOTE 6
Interne Kennung: 64397
Los: LOT-0004
Titel: LOTE 7
Interne Kennung: 64398
Los: LOT-0005
Titel: LOTE 8
Interne Kennung: 64399
Los: LOT-0006
Titel: LOTE 9
Interne Kennung: 64400