599934-2025 - Ergebnis
Deutschland – Boden- und Fliesenarbeiten – Fliesenarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFliesenarbeiten
Beschreibung• In allen Etagen o Wandfliesen, Feinsteinzeug mehrfarbig Größe 15 x 15 cm in Dünnbrett in den Nassbereichen auf GK-Wänden, Stb.-Wänden von OKFFB bis 2,00 m Höhe nach Planunterlagen verlegen ca.: 192 qm o Bodenfliesen Feinsteinzeug mehrfarbig Größe 15 x 15 cm in Dünnbrett in den Nassbereichen auf Zementestrich nach Planunterlagen verlegen ca.: 169 qm • Sonstige Arbeiten: o Herstellen von Sockelleisten und anbringen ca.: 286 m o Abdichten von Wänden und Böden in den Nassbereichen W1-I (mäßig) ca.: 361 qm
Interne Kennung621/04.2.3_2313a
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431200 Verlegen von Wandfliesen, 45431100 Verlegen von Bodenfliesen
5. Los
LosLOT-0001