2. Verfahren
Verfahren
Titel: AYANT POUR OBJET « Conception, installation et entretien d’un système de transport pneumatique diamètre 110 et 160 sur le site du Sart-Tilman du CHU de Liège (design & build)
Beschreibung: Le présent projet institutionnel porte sur la conception, l’installation et l’entretien d’un système de transport pneumatique diamètre 110 et 160 sur le site du Sart-Tilman du CHU de Liège (design & build). DOSSIER DE CANDIDATURE
Interne Kennung: CHUST/26.065
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CHUST/26.065 - 1
Beschreibung: Le présent projet institutionnel porte sur la conception, l’installation et l’entretien d’un système de transport pneumatique diamètre 110 et 160 sur le site du Sart-Tilman du CHU de Liège (design & build).
Interne Kennung: 1