Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Büromaterial
Referenznummer der Bekanntmachung: hkk-2021-04
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 30190000 Diverse Maschinen, Einrichtungen und Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Auftragsgegenstand ist die bundesweite Versorgung mit Büroverbrauchs- sowie Bürogebrauchsmaterialien an allen Standorten der Auftraggeberin.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 30100000 Büromaschinen, Büromaterial und Zubehör, außer Computern, Druckern und Möbeln
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gegenstand des Rahmenvertrages ist die bundesweite Versorgung mit Büroverbrauchs- sowie Bürogebrauchsmaterialien an allen Standorten der Auftraggeberin.
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein