599938-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – A14, VKE 0, Teil 1, Km 15,300 bis Km 20,836 - Verkehrsuntersuchung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA14, VKE 0, Teil 1, Km 15,300 bis Km 20,836 - Verkehrsuntersuchung
BeschreibungA14, VKE 0, Teil 1, Km 15,300 bis Km 20,836 - Verkehrsuntersuchung
Interne KennungNOO-2026-0179
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000