599943-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Kraftfahrzeuge für den Gütertransport – Geländegäniges Fahrzeug BKW Luterbach
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGeländegäniges Fahrzeug BKW Luterbach
Beschreibunggeländegängiger Transporter mit Kran und Brücke gemäss Teil C Technische Spezifikationen und Anforderungskatalog
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34130000 Kraftfahrzeuge für den Gütertransport
5. Los
LosLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionensiehe Dokument Verfahrensanweisung und Teil B.3 Preisblatt