599944-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Umzugsdienste – Neubau KVSE, Kantonale Verwaltung am Seetalplatz, BKP 907 Umzüge
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau KVSE, Kantonale Verwaltung am Seetalplatz, BKP 907 Umzüge
BeschreibungTransporte Räumung Mobiliar
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98392000 Umzugsdienste
5. Los
LosLOT-0000