2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entnahme und Analyse von Abwasserproben aus Kleinkläranlagen im Landkreis Ravensburg
Beschreibung: Entnahme und Analyse von Abwasserproben aus Kleinkläranlagen im Landkreis Ravensburg
Interne Kennung: 26-107-ZV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90711300 Analyse von Umweltindikatoren in anderen Bereichen als dem Bausektor
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Westlicher Bereich
Beschreibung: Los 1 - Westlicher Bereich des Landkreises Ravensburg: Hierzu gehören Bad Waldsee, Aulendorf, Ebersbach-Musbach, Boms, Eichstegen, Hoßkirch, Königseggwald, Riedhausen, Unterwaldhausen, Ebenweiler, Altshausen, Wolpertswende, Baindt, Bergatreute, Wolfegg, Vogt, Waldburg, Bodnegg, Grünkraut, Schlier, Weingarten, Baienfurt, Ravensburg, Berg, Horgenzell, Wilhelmsdorf, Fleischwangen, Fronreute und Guggenhausen
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Nordöstlicher Bereich
Beschreibung: Los 2 - Nord-Östlicher Bereich des Landkreises Ravensburg. Hierzu gehören die Gemeinden Bad Wurzach, Aitrach, Aichstetten, Leutkirch i.A. und Kißlegg
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Südöstlicher Bereich
Beschreibung: Los 3 - Süd-Östlicher Bereich des Landkreises Ravensburg. Hierzu gehören die Gemeinden Wangen i.A., Achberg, Amtzell, Argenbühl und Isny i.A.
Interne Kennung: LOT-0003