2. Verfahren
Verfahren
Titel: Levering en montage verlichtingsarmaturen (3 percelen)
Beschreibung: De levering en montage van openbare verlichting. Het leveren en vervangen verlichtingsarmaturen: Verlichtingsarmatuur “Kegel”: ca. 2400 stuks Verlichtingsarmatuur “Koffer Klein”: ca. 2700 stuks Verlichtingsarmatuur “Koffer Groot”: ca. 300 stuk
Interne Kennung: DJ-2971982
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928500 Straßenbeleuchtungseinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928510 Straßenbeleuchtungsmasten, 50232000 Wartung von öffentlichen Beleuchtungseinrichtungen und Verkehrsampeln
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Perceel 1A - Levering
Beschreibung: Levering Kegel Verlichtingsarmatuur “Kegel”: ca. 2400 stuks (perceel 1A)
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928510 Straßenbeleuchtungsmasten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Niet van toepassing.
Los: LOT-0002
Titel: Perceel 1B - Levering
Beschreibung: Levering Koffer klein en levering Koffer groot Verlichtingsarmatuur “Koffer Klein”: ca. 2700 stuks (perceel 1B) Verlichtingsarmatuur “Koffer Groot”: ca. 300 stuk (perceel 1B)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Perceel 2 - Montage
Beschreibung: Montage van grootschalige vervanging De montage naar aanleiding van een grootschalige vervanging van: Verlichtingsarmatuur “Kegel”: ca. 2400 stuks (perceel 1A) Verlichtingsarmatuur “Koffer Klein”: ca. 2700 stuks (perceel 1B) cVerlichtingsarmatuur “Koffer Groot”: ca. 300 stuk (perceel 1B)
Interne Kennung: 3
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50232000 Wartung von öffentlichen Beleuchtungseinrichtungen und Verkehrsampeln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928500 Straßenbeleuchtungseinrichtungen