599958-2026 - Ergebnis
Slowenien – Busse für den öffentlichen Verkehr – Dobava električnega avtobusa
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dobava električnega avtobusa
Beschreibung: Ponujeno/dobavljeno vozilo - avtobus mora biti novo, izdelano v letu 2026, ustrezati temeljnim okoljskim zahtevam ter mora biti homologirano.
Interne Kennung: JN-75669
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34121100 Busse für den öffentlichen Verkehr
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 550316