See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage et d'entretien des locaux de 3 bâtiments de la ville
Beschreibung: La présent marché a pour objet l'exécution de prestations de nettoyage et d'entretien des locaux de 3 bâtiments de la ville : la Vence Scène, l'îlot des enfants et le Centre Technique Municipal à Saint-Égrève
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nettoyage des locaux de l'Îlot des Enfants
Beschreibung: Prestations de nettoyage et entretien des locaux du bâtiment L'îlot des enfants, situé 1 chemin des Faux Sauniers à St-Egrève
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Nettoyage des locaux de la Vence Scène
Beschreibung: Prestations de nettoyage et entretien des locaux du bâtiment de la Vence Scène, situé 1 avenue Général de Gaulle à St-Egrève
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Nettoyage des locaux du Centre Technique Municipal
Beschreibung: Prestations de nettoyage et entretien des locaux et des bâtiments du Centre Technique Municipal, situés 50 rue du Pont Noir à St-Egrève
Interne Kennung: 3