See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fabrication, fourniture et livraison de lait de chaux
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Fabrication, fourniture et livraison de lait de chaux pour traiter le ressuage sur les routes départementales du Puy-de-Dôme. A titre indicatif, les quantités commandées sur les 3 (trois) dernières années : - Année 2023 : 76 cubitainers de 1000 litres - Année 2024 : 60 cubitainers de 1000 litres - Année 2025 : 69 cubitainers de 1000 litres
Interne Kennung: 2026-DGFT-0002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44113900 Material für die Instandhaltung von Straßen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44113900 Material für die Instandhaltung von Straßen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1795390