See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Busverkehrsdienste BUMOG 2035
Beschreibung: Mit einem Verkehrsdienstevertrag haben die BUMOG und die Verkehrsbetriebe Burgenland (VBB) die Erbringung von öffentlichen Verkehrsleistungen im Burgenland vereinbart.
Interne Kennung: 25/72
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-1144
Interne Kennung: 1