599985-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Stellenvermittlung – Multiposting von Stellenanzeigen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMultiposting von Stellenanzeigen
BeschreibungMultiposting von Stellenanzeigen
Interne Kennung10/10/25/037
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79610000 Stellenvermittlung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungMultiposting von Stellenanzeigen mit einem Wirtschaftsteilnehmer Leistungszeitraum: 01.01.2026 bis 31.12.2029. Der Vertrag läuft vom 01.01.2026 bis 31.12.2027 und verlängert sich (jeweils) um 12 weitere/n Monat/e, wenn er, durch den AG, nicht 2 Monate vor dem (jeweiligen) Vertragsende (31.12.2027 / 31.12.2028) gekündigt wird. Er endet spätestens am 31.12.2029.
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag läuft vom 01.01.2026 bis 31.12.2027 und verlängert sich (jeweils) um 12 weitere/n Monat/e, wenn er, durch den AG, nicht 2 Monate vor dem (jeweiligen) Vertragsende (31.12.2027 / 31.12.2028) gekündigt wird. Er endet spätestens am 31.12.2029.