See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dekorationswerkstätten - Lieferung von Maler- und Künstlerbedarf
Beschreibung: ART for ART stellt Bühnendekorationen her und benötigt hierfür Maler- und Künstlerbedarf in nicht planbarem Ausmaß über die nächsten Jahre. Daher wird eine Rahmenvereinbarung für jedes Los zugeschlagen, auf deren Grundlage der Leistungsvertrag geschlossen wird.
Interne Kennung: ARS-401/07/25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44812000 Farben für Kunstmaler
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44812200 Öl- und Wasserfarben, 24950000 Chemische Sonderpräparate, 24200000 Farbstoffe und Pigmente
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Beizen
Beschreibung: Beizen
Interne Kennung: Los 1
Los: LOT-0002
Titel: Trockenpigmente/Staubfarben
Beschreibung: Trockenpigmente/Pulverfarben
Interne Kennung: Los 2
Los: LOT-0003
Titel: Pintasol
Beschreibung: Pintasol Abtönpaste oder gleichwertiges Produkt
Interne Kennung: Los 3
Los: LOT-0004
Titel: Capaplex
Beschreibung: Capaplex Dispersionsgrundierung oder gleichwertiges Produkt
Interne Kennung: Los 4
Los: LOT-0005
Titel: Stoff-, Seidenmal-, Folien- und Latexfarben
Beschreibung: Stoff-, Seidenmal-, Folien- und Latexfarben
Interne Kennung: Los 5
Los: LOT-0006
Titel: Allgrund - Haftgrund
Beschreibung: Allgrund - Haftgrund
Interne Kennung: Los 6
Los: LOT-0007
Titel: Acrylfarben
Beschreibung: Acrylfarben
Interne Kennung: Los 7
Los: LOT-0008
Titel: Dispersionsbinder
Beschreibung: Dispersionsbinder
Interne Kennung: Los 8
Los: LOT-0009
Titel: Flammschutzmittel
Beschreibung: Flammschutzmittel
Interne Kennung: Los 9
Los: LOT-0010
Titel: Wasserlacke
Beschreibung: Wasserlacke
Interne Kennung: Los 10
Los: LOT-0011
Titel: Farbsprays
Beschreibung: Farbsprays
Interne Kennung: Los 11
Los: LOT-0012
Titel: Verdünnungen
Beschreibung: Verdünnungen
Interne Kennung: Los 12