600005-2026 - Ergebnis
Lettland – Reinigungsdienste – Telpu un teritorijas uzkopšana LNMM objektos
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Telpu un teritorijas uzkopšana LNMM objektos
Beschreibung: Telpu un teritorijas uzkopšana LNMM objektos
Interne Kennung: LNMM 2026/4
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000