Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung, 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
Erfüllungsort
Stadt: Zabrze
Land, Gliederung (NUTS): Gliwicki (PL229)
Land: Polen