2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de Dispositifs Médicaux Implantables: Prothèse totale de genou première intention
Beschreibung: Fourniture de Dispositifs Médicaux Implantables: Prothèse totale de genou première intention
Interne Kennung: 2025/GRAPS/10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33183200 Orthopädische Prothesen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prothèse totale de genou première intention
Beschreibung: Prothèse totale de genou première intention
Interne Kennung: 01