600011-2026 - Ergebnis
Spanien – Abfallcontainer und -körbe – Suministro, por lotes, de contenedores móviles para residuos, de carga trasera.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro, por lotes, de contenedores móviles para residuos, de carga trasera.
Beschreibung: Suministro, por lotes, de contenedores móviles para residuos, de carga trasera.
Interne Kennung: C.E. 14/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44613700 Abfallsammelbehälter, 44613800 Abfallcontainer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Suministro de contenedores de carga trasera de 770 litros de capacidad.
Beschreibung: Suministro de contenedores de carga trasera de 770 litros de capacidad.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Contenedores móviles de carga trasera de 120, 240 y 360 L:
Beschreibung: Contenedores móviles de carga trasera de 120, 240 y 360 L:
Interne Kennung: 2