600014-2026 - Ergebnis
Italien – Reinigung von Transportmitteln – PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN TRE LOTTI, DEL SERVIZIO DI PULIZIA E DISINFEZIONE DEI LOCALI AZIENDALI E DEL LAVAGGIO DELLA IGIENIZZAZIONE E DISINFEZIONE DEGLI AUTOBUS E DEL SERVIZIO DI PULIZIA E DISINFEZIONE DEI LOCALI, RECEPTION NELLE AREE ADIBITE A PARCHEGGIO
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN TRE LOTTI, DEL SERVIZIO DI PULIZIA E DISINFEZIONE DEI LOCALI AZIENDALI E DEL LAVAGGIO DELLA IGIENIZZAZIONE E DISINFEZIONE DEGLI AUTOBUS E DEL SERVIZIO DI PULIZIA E DISINFEZIONE DEI LOCALI, RECEPTION NELLE AREE ADIBITE A PARCHEGGIO
Beschreibung: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN TRE LOTTI, DEL SERVIZIO DI PULIZIA E DISINFEZIONE DEI LOCALI AZIENDALI E DEL LAVAGGIO DELLA IGIENIZZAZIONE E DISINFEZIONE DEGLI AUTOBUS E DEL SERVIZIO DI PULIZIA E DISINFEZIONE DEI LOCALI, RECEPTION NELLE AREE ADIBITE A PARCHEGGIO
Interne Kennung: P.A 01/25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90917000 Reinigung von Transportmitteln
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lavaggio, Igienizzazione E Disinfezione Dei Veicoli Aziendali
Beschreibung: Lavaggio, Igienizzazione E Disinfezione Dei Veicoli Aziendali
Interne Kennung: lotto 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: RINNOVO DEL CONTRATTO
Los: LOT-0002
Titel: Servizi di pulizia e igienizzazione e disinfezione dei locali aziendali
Beschreibung: Servizi di pulizia e igienizzazione e disinfezione dei locali aziendali
Interne Kennung: lotto 2
Haupteinstufung (cpv): 90919000 Büro-, Schul- und Büroausstattungsreinigung
Los: LOT-0003
Titel: Servizi di reception per i parcheggi “Fontanarossa” e “Famà”
Beschreibung: Servizi di reception per i parcheggi “Fontanarossa” e “Famà”
Interne Kennung: lotto 3
Haupteinstufung (cpv): 98351110 Dienstleistungen zur Durchsetzung von Parkvorschriften
See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: P.A 01/25
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90917000 Servicios de limpieza de medios de transporte
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: lotto 1
Opciones:
Descripción de las opciones: RINNOVO DEL CONTRATTO
Lote: LOT-0002
Identificador interno: lotto 2
Clasificación principal (cpv): 90919000 Servicios de limpieza de oficinas, escuelas y equipo de oficina
Lote: LOT-0003
Identificador interno: lotto 3
Clasificación principal (cpv): 98351110 Servicios de aplicación de la reglamentación de aparcamientos