2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE DE FOURNITURE DE VETEMENTS DE TRAVAIL, CHAUSSURES DE SECURITE, EQUIPEMENTS DE PROTECTION INDIVIDUELLE & ACCESSOIRES PROFESSIONNELS
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture de vêtements de travail, chaussures de sécurité, équipements de protection individuelle et accessoires professionnels à destination des gardiens d’immeubles et personnel de proximité, et plus généralement à tout personnel de 3F Normanvie.
Interne Kennung: AO - 5598
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18110000 Berufskleidung, 18830000 Sicherheitsschuhe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1_A68_DIEPPE / NEUFCHATEL
Beschreibung: salariés ayant besoins de vêtements de travail et/ou de chaussures de sécurité
Interne Kennung: Lot 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L’acheteur se réserve la possibilité de conclure, dans les conditions définies par l’article R. 2122-7 du code de la commande publique, des marchés portant sur des prestations similaires à celles objets du présent marché.
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2_A78_LE HAVRE / FECAMP
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3_A88G1.G2.G5_ROUEN / VDR
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: LOT 4_A88G4_CAEN
Interne Kennung: Lot 4