600019-2022 - ErgebnisDeutschland-Darmstadt: Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Containererrichtung für Sanierung SE-Labore (C38 und C39)
Referenznummer der Bekanntmachung: 61/50090313F
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44211100 Mobile, modulare Containergebäude
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Wesentliche Inhalte des Leistungsverzeichnisses:
- Planung, Herstellung, sowie Aufstellung der Containerbauten C38 und C39, ohne Roh- und Stahlbauarbeiten, sowie ohne TGA