See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sandvikens Kommun - Kommunolycksfallsförsäkring
Beschreibung: Upphandling av Sandvikens Kommuns kommunolycksfallsförsäkring
Interne Kennung: 26/9
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0000