See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Affrètement d’un navire de pêche pour la réalisation de missions scientifiques à Saint-Pierre-et-Miquelon
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la réalisation des prestations d’affrètement d’un navire de pêche pour la réalisation de missions scientifiques à Saint-Pierre-et-Miquelon
Vorherige Bekanntmachung: 165348-2026
Interne Kennung: 261000031
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63726400 Charterung von Schiffen
5. Los
Los: LOT-0001