2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kantonsschule Sursee, Erweiterung Kantonsschule, Etappe II, BKP 211 Baumeister Umbau
Beschreibung: BKP 211 Baumeisterarbeiten Umbau bestehende Schulanlage.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000