600041-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Architekturbüros – CONCOURS RESTREINT DE MAÎTRISE D'OEUVRE SUR ESQUISSE POUR LA CONSTRUCTION DE HALLES GOURMANDES ET COMMERÇANTES MEDITERRANEENES
Wettbewerbsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCONCOURS RESTREINT DE MAÎTRISE D'OEUVRE SUR ESQUISSE POUR LA CONSTRUCTION DE HALLES GOURMANDES ET COMMERÇANTES MEDITERRANEENES
BeschreibungLe concours porte sur la construction neuve de halles gourmandes méditerranéennes sur la commune de Canet-en-Roussillon. La consultation porte sur un concours restreint de maîtrise d'oeuvre sur « esquisse » conformément aux articles L.2125-1 2°, R.2172-2 et R.2162-15 à R.2162-26 du Code de la Commande Publique. Etant précisé qu'il s'agira d'une mission de base de construction neuve de bâtiment définie à l'article R2431-4 du Code de la Commande Publique
Interne Kennung01_00_MO_2025
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungS-PF-1669129