600041-2026 - Ergebnis
Deutschland – Vermietung von Kommunikations-Bodenleitungen – DBS.LL.V2 Verbindungen Kiel - Dataport Altenholz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDBS.LL.V2 Verbindungen Kiel - Dataport Altenholz
BeschreibungBereitstellung von Kommunikationsverbindungen zwischen Standorten in Kiel und Altenholz (Dataport)
Interne KennungDP31-202600045
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64214400 Vermietung von Kommunikations-Bodenleitungen
5. Los
LosLOT-0001