600044-2026 - Wettbewerb
Spanien – Beratung im Bereich Projektleitung – Servicio de asistencia técnica para la gestión del Plan de Actuación Integrado (PAI) "Montaña Tenisca" en el marco del desarrollo urbano sostenible, con cargo al programa plurriregional de España y al Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER) en el periodo de programación 2021-2027 para el municipio de Los Llanos de Aridane
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de asistencia técnica para la gestión del Plan de Actuación Integrado (PAI) "Montaña Tenisca" en el marco del desarrollo urbano sostenible, con cargo al programa plurriregional de España y al Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER) en el periodo de programación 2021-2027 para el municipio de Los Llanos de Aridane
Beschreibung: El presente contrato tiene por objeto la prestación de servicios externos de asistencia técnica (AT) especializada, destinada a apoyar al Ayuntamiento en la gestión y seguimiento, justificación y comunicación de las operaciones que conforman el PAI.
Interne Kennung: 5278/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72224000 Beratung im Bereich Projektleitung
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 5278/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72224000 Project management consultancy services
5. Lot
Lot: LOT-0000