See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE VETEMENTS ET ACCESSOIRES POUR LA POLICE MUNICIPALE - 19 LOTS
Beschreibung: Le marché porte sur la fourniture de vêtements et accessoires pour la Police municipale de Metz métropole et de la Ville de Metz
Interne Kennung: 25916A
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18110000 Berufskleidung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18110000 Berufskleidung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 Agents de PM - Tenue service courant
Beschreibung: Agents de PM - Tenue service courant
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 Agents de PM - Tenue de cérémonie
Beschreibung: Agents de PM - Tenue de cérémonie
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 Agents de la Police Rurale - Tenue service courant
Beschreibung: Agents de la Police Rurale - Tenue service courant
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 Agents de la Police Rurale - Tenue de cérémonie
Beschreibung: Agents de la Police Rurale - Tenue de cérémonie
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5 ASVP - Tenue service courant
Beschreibung: ASVP - Tenue service courant
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot n°6 ASVP - Tenue de cérémonie
Beschreibung: ASVP - Tenue de cérémonie
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Lot n°7 ATPM
Beschreibung: ATPM
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Lot n°8 Chaussures
Beschreibung: Chaussures
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18810000 Schuhwerk, ohne Sport- und Sicherheitsschuhe
Los: LOT-0009
Titel: Lot n°9 Tenue motards toutes cylindrées
Beschreibung: Tenue motards toutes cylindrées
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Lot n°10 Agents de la Police Rurale - Tenue motard
Beschreibung: Agents de la Police Rurale - Tenue motard
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Lot n°11 ASVP - Tenue motard
Beschreibung: ASVP - Tenue motard
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Lot n°12 Agents de PM - Tenue VTT
Beschreibung: Agents de PM - Tenue VTT
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Lot n°13 Agents de la Police Rurale - Tenue VTT
Beschreibung: Agents de la Police Rurale - Tenue VTT
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Lot n°14 ASVP - Tenue VTT
Beschreibung: ASVP - Tenue VTT
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: Lot n°15 Protection balistique - casque de protection
Beschreibung: Protection balistique - casque de protection
Interne Kennung: 15
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18400000 Spezialkleidung und Zubehör
Los: LOT-0016
Titel: Lot n°16 Matériel et accessoires sportifs et autres
Beschreibung: Matériel et accessoires sportifs et autres
Interne Kennung: 16
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen
Los: LOT-0017
Titel: Lot n°17 Agents de sécurité école
Beschreibung: Agents de sécurité école
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: Lot n°18 Tenue et accessoires conducteurs canins
Beschreibung: Tenue et accessoires conducteurs canins
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: Lot n°19 Lanceur de balle de défense munitions et accessoires
Beschreibung: Lanceur de balle de défense munitions et accessoires
Interne Kennung: 19
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35300000 Waffen, Munition und zugehörige Teile