See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de restructuration et d'extension du collège Le Marchioux à Parthenay Relance des lots 5, 6, 9 (9a et 9b), 14 et 24
Beschreibung: Travaux de restructuration et d'extension du collège Le Marchioux à Parthenay Relance des lots 5, 6, 9a, 14 et 24
Interne Kennung: DB-2026-052
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°5 - Couverture tuiles
Beschreibung: Lot n°5 - Couverture tuiles
Haupteinstufung (cpv): 45261211 Ziegeldachdeckarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°6 - Couverture métallique - Bardage métallique
Beschreibung: Lot n°6 - Couverture métallique - Bardage métallique
Interne Kennung: 20
Haupteinstufung (cpv): 45261214 Bitumendachdeckarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°9a : Menuiseries extérieures mixtes et aluminium
Beschreibung: Lot n°9a : Menuiseries extérieures mixtes et aluminium
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°9b - Menuiseries extérieures bois
Beschreibung: Lot n°9b - Menuiseries extérieures bois
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°14 - Revêtements de sols durs
Beschreibung: Lot n°14 - Revêtements de sols durs
Haupteinstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: Lot n°24 - Plomberie - Sanitaires
Beschreibung: Lot n°24 - Plomberie - Sanitaires
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten