See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre à bon de commande portant sur des missions de Maîtrise d'oeuvre sur le patrimoine géré par BATIGERE HABITAT, BATIGERE HABITATS SOLIDAIRES et SEDES HABITAT
Beschreibung: La présente consultation est lancée par BATIGERE HABITAT, entreprise sociale pour l'habitat. Elle a pour objet les prestations suivantes : Accord cadre multi attributaires pour la réalisation de prestations de maîtrise d'oeuvre pour des missions de base et complémentaires relatives à la réponse à apporter aux besoins des directions patrimoine de BATIGERE HABITAT, BATIGERE HABITATS SOLIDAIRES ET SEDES HABITAT COOPERATIF STRASBOURGEOIS. Le présent marché est un accord-cadre multi attributaire. Cet accord cadre est ouvert aux architectes ou bureau d'études techniques. Le présent avis concerne la phase candidature uniquement
Interne Kennung: 2026.54
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maîtrise d'oeuvre TCE - Ile de France
Beschreibung: Maîtrise d'oeuvre TCE - Ile de France
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Maîtrise d'oeuvre TCE - Bourgogne Franche Comté
Beschreibung: Maîtrise d'oeuvre TCE - Bourgogne Franche Comté
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Maîtrise d'oeuvre TCE - Centre Val de Loire
Beschreibung: Maîtrise d'oeuvre TCE - Centre Val de Loire
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Maîtrise d'oeuvre TCE - PACA
Beschreibung: Maîtrise d'oeuvre TCE - PACA
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Maîtrise d'oeuvre TCE - Moselle
Beschreibung: Maîtrise d'oeuvre TCE - Moselle
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Maîtrise d'oeuvre TCE - Meurthe et Moselle Nord
Beschreibung: Maîtrise d'oeuvre TCE - Meurthe et Moselle Nord
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Maîtrise d'oeuvre TCE - Meurthe et Moselle Sud
Beschreibung: Maîtrise d'oeuvre TCE - Meurthe et Moselle Sud
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Maîtrise d'oeuvre TCE - Haut Rhin
Beschreibung: Maîtrise d'oeuvre TCE - Haut Rhin
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Maîtrise d'oeuvre TCE - Bas Rhin
Beschreibung: Maîtrise d'oeuvre TCE - Bas Rhin
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Maîtrise d'oeuvre TCE - Hauts de France
Beschreibung: Maîtrise d'oeuvre TCE - Hauts de France
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Maîtrise d'oeuvre Energétique - Ile de France
Beschreibung: Maîtrise d'oeuvre Energétique - Ile de France
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Maîtrise d'oeuvre Energétique - Bourgogne Franche Comté
Beschreibung: Maîtrise d'oeuvre Energétique - Bourgogne Franche Comté
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Maîtrise d'oeuvre Energétique - Centre Val de Loire
Beschreibung: Maîtrise d'oeuvre Energétique - Centre Val de Loire
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Maîtrise d'oeuvre Energétique - PACA
Beschreibung: Maîtrise d'oeuvre Energétique - PACA
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: Maîtrise d'oeuvre Energétique - Moselle
Beschreibung: Maîtrise d'oeuvre Energétique - Moselle
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: Maîtrise d'oeuvre Energétique - Meurthe et Moselle Nord
Beschreibung: Maîtrise d'oeuvre Energétique - Meurthe et Moselle Nord
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: Maîtrise d'oeuvre Energétique - Meurthe et Moselle Sud
Beschreibung: Maîtrise d'oeuvre Energétique - Meurthe et Moselle Sud
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: Maîtrise d'oeuvre Energétique - Haut Rhin
Beschreibung: Maîtrise d'oeuvre Energétique - Haut Rhin
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: Maîtrise d'oeuvre Energétique - Bas Rhin
Beschreibung: Maîtrise d'oeuvre Energétique - Bas Rhin
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0020
Titel: Maîtrise d'oeuvre Energétique - Hauts de France
Beschreibung: Maîtrise d'oeuvre Energétique - Hauts de France
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0021
Titel: Maîtrise d'oeuvre CVC - Ile de France
Beschreibung: Maîtrise d'oeuvre CVC - Ile de France
Interne Kennung: 21
Los: LOT-0022
Titel: Maîtrise d'oeuvre CVC - Bourgogne Franche Comté
Beschreibung: Maîtrise d'oeuvre CVC - Bourgogne Franche Comté
Interne Kennung: 22
Los: LOT-0023
Titel: Maîtrise d'oeuvre CVC - Centre Val de Loire
Beschreibung: Maîtrise d'oeuvre CVC - Centre Val de Loire
Interne Kennung: 23
Los: LOT-0024
Titel: Maîtrise d'oeuvre CVC - PACA
Beschreibung: Maîtrise d'oeuvre CVC - PACA
Interne Kennung: 24
Los: LOT-0025
Titel: Maîtrise d'oeuvre CVC - Moselle
Beschreibung: Maîtrise d'oeuvre CVC - Moselle
Interne Kennung: 25
Los: LOT-0026
Titel: Maîtrise d'oeuvre CVC - Meurthe et Moselle Nord
Beschreibung: Maîtrise d'oeuvre CVC - Meurthe et Moselle Nord
Interne Kennung: 26
Los: LOT-0027
Titel: Maîtrise d'oeuvre CVC - Meurthe et Moselle Sud
Beschreibung: Maîtrise d'oeuvre CVC - Meurthe et Moselle Sud
Interne Kennung: 27
Los: LOT-0028
Titel: Maîtrise d'oeuvre CVC - Haut Rhin
Beschreibung: Maîtrise d'oeuvre CVC - Haut Rhin
Interne Kennung: 28
Los: LOT-0029
Titel: Maîtrise d'oeuvre CVC - Bas Rhin
Beschreibung: Maîtrise d'oeuvre CVC - Bas Rhin
Interne Kennung: 29
Los: LOT-0030
Titel: Maîtrise d'oeuvre CVC - Hauts de France
Beschreibung: Maîtrise d'oeuvre CVC - Hauts de France
Interne Kennung: 30
Los: LOT-0031
Titel: Maîtrise d'oeuvre VRD - Ile de France
Beschreibung: Maîtrise d'oeuvre VRD - Ile de France
Interne Kennung: 31
Los: LOT-0032
Titel: Maîtrise d'oeuvre VRD - Bourgogne Franche Comté
Beschreibung: Maîtrise d'oeuvre VRD - Bourgogne Franche Comté
Interne Kennung: 32
Los: LOT-0033
Titel: Maîtrise d'oeuvre VRD - Centre Val de Loire
Beschreibung: Maîtrise d'oeuvre VRD - Centre Val de Loire
Interne Kennung: 33
Los: LOT-0034
Titel: Maîtrise d'oeuvre VRD - PACA
Beschreibung: Maîtrise d'oeuvre VRD - PACA
Interne Kennung: 34
Los: LOT-0035
Titel: Maîtrise d'oeuvre VRD - Moselle
Beschreibung: Maîtrise d'oeuvre VRD - Moselle
Interne Kennung: 35
Los: LOT-0036
Titel: Maîtrise d'oeuvre VRD - Meurthe et Moselle Nord
Beschreibung: Maîtrise d'oeuvre VRD - Meurthe et Moselle Nord
Interne Kennung: 36
Los: LOT-0037
Titel: Maîtrise d'oeuvre VRD - Meurthe et Moselle Sud
Beschreibung: Maîtrise d'oeuvre VRD - Meurthe et Moselle Sud
Interne Kennung: 37
Los: LOT-0038
Titel: Maîtrise d'oeuvre VRD - Haut Rhin
Beschreibung: Maîtrise d'oeuvre VRD - Haut Rhin
Interne Kennung: 38
Los: LOT-0039
Titel: Maîtrise d'oeuvre VRD - Bas Rhin
Beschreibung: Maîtrise d'oeuvre VRD - Bas Rhin
Interne Kennung: 39
Los: LOT-0040
Titel: Maîtrise d'oeuvre VRD - Hauts de France
Beschreibung: Maîtrise d'oeuvre VRD - Hauts de France
Interne Kennung: 40
Los: LOT-0041
Titel: Maîtrise d'oeuvre structure - Ile de France
Beschreibung: Maîtrise d'oeuvre structure - Ile de France
Interne Kennung: 41
Los: LOT-0042
Titel: Maîtrise d'oeuvre structure - Bourgogne Franche Comté
Beschreibung: Maîtrise d'oeuvre structure - Bourgogne Franche Comté
Interne Kennung: 42
Los: LOT-0043
Titel: Maîtrise d'oeuvre structure - Centre Val de Loire
Beschreibung: Maîtrise d'oeuvre structure - Centre Val de Loire
Interne Kennung: 43
Los: LOT-0044
Titel: Maîtrise d'oeuvre structure - PACA
Beschreibung: Maîtrise d'oeuvre structure - PACA
Interne Kennung: 44
Los: LOT-0045
Titel: Maîtrise d'oeuvre structure - Moselle
Beschreibung: Maîtrise d'oeuvre structure - Moselle
Interne Kennung: 45
Los: LOT-0046
Titel: Maîtrise d'oeuvre structure - Meurthe et Moselle Nord
Beschreibung: Maîtrise d'oeuvre structure - Meurthe et Moselle Nord
Interne Kennung: 46
Los: LOT-0047
Titel: Maîtrise d'oeuvre structure - Meurthe et Moselle Sud
Beschreibung: Maîtrise d'oeuvre structure - Meurthe et Moselle Sud
Interne Kennung: 47
Los: LOT-0048
Titel: Maîtrise d'oeuvre structure - Haut Rhin
Beschreibung: Maîtrise d'oeuvre structure - Haut Rhin
Interne Kennung: 48
Los: LOT-0049
Titel: Maîtrise d'oeuvre structure - Bas Rhin
Beschreibung: Maîtrise d'oeuvre structure - Bas Rhin
Interne Kennung: 49
Los: LOT-0050
Titel: Maîtrise d'oeuvre structure - Hauts de France
Beschreibung: Maîtrise d'oeuvre structure - Hauts de France
Interne Kennung: 50