600063-2022 - ErgebnisDeutschland-Braunschweig: Erschließungsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Infrastrukturmaßnahmen Neubau Ost
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-06-S2-Infra-Um-NO
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45111291 Erschließungsarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Herstellung der Teile der internen Ringleitungen, und der Anschlüsse des Gebäudes Neubau Ost.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44163110 Entwässerungsleitungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Infrastrukturmaßnahmen:Herstellung der Teile der internen Ringleitungen und Anschlüsse des Gebäudes Neubau Ost.