Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-_____-00109
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Im Rahmen des Förderprogramms "Gute Schule 2020" wird die Hövelschule saniert und erweitert. Die Schule befindet sich im laufenden Betrieb, sodass die Baumaßnahme in Bauabschnitten durchgeführt werden muss. Die vorliegende Ausschreibung beinhaltet die Beschilderung. Detaillierte Informationen sind den Ausschreibungsunterlagen zu entnehmen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 34928470 Beschilderung, 34928471 Beschilderungsmaterial, 34928472 Wegweiser, 39200000 Ausstattung und Zubehör, 39516000 Innenausstattungsartikel, 44423400 Schilder und Zubehör, 45214210 Bau von Grundschulen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die Leistung umfasst u.a. Türschilder, Aufkleber, Hinweisschilder, Glasmarkierungen, Übersichtsschilder, Wegweiser, Handlaufbeschilderungen, etc.