Name und Adressen Offizielle Bezeichnung: Bundesagentur für Arbeit (BA), vertreten durch den Vorstand, hier vertreten durch die Leiterin des Geschäftsbereiches Einkauf im BA-Service-Haus
CPV-Code Hauptteil 30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Es werden in der Bundesagentur für Arbeit (BA) zentrale Rechenzentren, RRZ und IT-Räume betrieben. Hierzu werden diverse Kabel in unterschiedlichen Längen und verschiedener Qualitäten benötigt.