See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services d'Assurance
Beschreibung: Marchés de services d'Assurance
Interne Kennung: 25AO07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66500000 Versicherungen und Altersvorsorge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Assurance Dommages aux biens et risques annexes
Beschreibung: Assurance Dommages aux biens et risques annexes
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Responsabilité et risques annexes
Beschreibung: Responsabilité générale et risques annexes
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - Protection juridique des personnes physiques
Beschreibung: Assurance protection juridique des personnes physiques
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 - Multirisques garage
Beschreibung: Assurance multirisques garage
Interne Kennung: 4