600091-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Militärgebäude und -einrichtungen – Neubau Kfz-Hallen LEOPARD II Metallbauarbeiten-Toranlagen RC3
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Kfz-Hallen LEOPARD II Metallbauarbeiten-Toranlagen RC3
BeschreibungMetallbauarbeiten-Toranlagen RC3
Interne Kennung26-13155
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45216200 Bauarbeiten für Militärgebäude und -einrichtungen
5. Los
LosLOT-0000
TitelMetallbauarbeiten-Toranlagen RC3
Beschreibung28 St. Falttore, Grösse 5,0/5,0m, Widerstandsklasse RC 3 Qualität Ergänzend ist die Vergabe von 'Instandhaltungsleistungen' Gegenstand des Verfahrens.
Interne KennungLOT-0000