600099-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gipskartonarbeiten – San._Erw._Schwimmhalle - LOS 20 Trockenbau
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSan._Erw._Schwimmhalle - LOS 20 Trockenbau
BeschreibungTrockenbauarbeiten Wände und Decken
Interne Kennung26-08-0336
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45323000 Schalldämmungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungTrockenbauarbeiten Wände: TRB- Montagewände, Vorsatzschalen, Aussparungen und Einbauten, Akustik- Paneel, Stützenverkleidungen; Decken: Abhangdecken, GK, ZP, Akustik; Alu- Paneeldecke BH; Einbauten Abhangdecke